FESTIVAL FÜR GRENZÜBERSCHREITUNGEN, AARAU, 29.9.-2.10.2010
Kontakt | Sitemap
FESTIVAL FÜR GRENZÜBERSCHREITUNGEN, AARAU, 29.9.–2.10.2010
Kontakt | Sitemap
Edition Sportive
HOME
ARCHIV 2010
ARCHIV 2008
ARCHIV 2006
ARCHIV 2005

Wednesday 29.09.2010

-------------------------------------

4:00 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

4:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

6:00 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

6:30 PM Simon Chen

Eröffnungsrede

-------------------------------------

6:30 PM Haimo Ganz und Bruno Steiner

Eröffnungsbuffet

-------------------------------------

7:30 PM Pascale Grau

Bildertausch

-------------------------------------

8:15 PM Isa Wiss/Christoph Baumann

Zwiegeltäusch & Streitgespräuch

-------------------------------------

9:00 PM Steffi Weismann

Calling Victoria

-------------------------------------

9:45 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

9:45 PM Barbetrieb

-------------------------------------


Thursday 30.09.2010

-------------------------------------

4:00 PM–6:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

6:00 PM–7:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

6:15 PM–8:15 PM Johan Lorbeer

Hängen

-------------------------------------

6:30 PM Marianne Wagner

Kunsthausführung

-------------------------------------

7:00 PM–8:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

7:45 PM Isabelle Krieg

Hätte klappen können

-------------------------------------

8:30 PM Gustav Kuhn

Psychologie der Zauberei

-------------------------------------

9:20 PM Markus Schrag

Drunter oder Drüber?

-------------------------------------

Friday 01.10.2010

-------------------------------------

4:00 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

4:00 PM–6:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

6:00 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

6:00 PM–7:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

7:00 PM–8:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

8:00 PM Walter Siegfried

Situative Gesänge

-------------------------------------

8:30 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

9:15 PM Boris Nikitin

Imitation of Life

-------------------------------------


Saturday 02.10.2010

-------------------------------------

3:30 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

4:00 PM–6:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

5:30 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

6:00 PM–7:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

6:30 PM KünstlerInnen des Atelier Bleifrei

Die Kunstmaschine

-------------------------------------

7:30 PM Georg Traber

HANS AFF

-------------------------------------

8:15 PM Claudia Waldner

Aarelie's Welt "Rückblickend"

-------------------------------------

8:45 PM Lisa Jenny

Das grosse Rote

-------------------------------------

9:30 PM KünstlerInnen des Atelier Bleifrei

Die Kunstmaschine

-------------------------------------

10:00 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

10:30 PM Miss Royal Virginity, Sophie Heartbreakin' Fatale, Sammy Lee Larsson

Maiden Monsters

-------------------------------------

11:55 PM Maiden Monsters

Office for lovver Art

-------------------------------------

11:59 PM–4:00 AM

After Party

-------------------------------------